Оказание услуг по приему и размещению промышленных, строительных и прочих отходов на полигоне
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0830300002326000135
ИКЗ
263352819889035280100100600043811244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "САТ"
ИНН-КПП
3528198890 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162625, Вологодская обл, Череповец г, Кирилловское ш, Д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 162625, Вологодская обл, Череповец г, Кирилловское ш, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
специально оборудованное сооружение, предназначенное для захоронения отходов
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Терентьева Валерия Алексеевна, 7-8202-553635, terenteva.va@cherepovetscity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по приему и размещению промышленных, строительных и прочих видов отходов на полигоне, относящиеся к IV и V классу опасности (за исключением ТКО) 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | 1 500 Кубический метр | 1 000 ₽ | 1 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ