Поставка и установка оборудования уличного освещения в рамках реализации проекта «Народный бюджет» «Устройство уличного освещения в д.Алексино»
Начальная цена60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0830300005426000108
ИКЗ
263350001860435000100100080014321244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:45
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:45
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦКОД"
ИНН-КПП
3528243825 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162612, Вологодская обл, Череповец г, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 58
Местонахождение
Российская Федерация, 162612, Вологодская обл, Череповец г, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 58
Место поставки и контакты
Место поставки
Череповецкий муниципальный округ, д. Алексино
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Корепина Светлана Сергеевна, 7-8202-240861, omz35@cherok.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник наружного освещения 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 6 Штука | 3 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 2 | Кронштейн для светильника 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 6 Штука | 2 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 3 | Лента бандажная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 12 Метр | 250 ₽ | 3 000 ₽ |
| 4 | Провод АВВГ 27.32.13.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение до 1 кВ | 12 Метр | 450 ₽ | 5 400 ₽ |
| 5 | Скрепа 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 12 Штука | 30 ₽ | 360 ₽ |
| 6 | Труба гофрированная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 12 Штука | 1 520 ₽ | 18 240 ₽ |
| 7 | Зажим прокалывающий 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 12 Штука | 250 ₽ | 3 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ