Оказание услуг по предоставлению доступа к виртуальным частным сетям (VPN) и Sip Trunk для муниципальной системы оповещения населения администрации Череповецкого муниципального округа Вологодской области
Начальная цена139 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0830300005426000109
ИКЗ
263352824382535280100100480016110242
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:31
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:31
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦКОД"
ИНН-КПП
3528243825 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162612, Вологодская обл, Череповец г, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 58
Местонахождение
Российская Федерация, 162612, Вологодская обл, Череповец г, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 58
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно описанию объекта закупки (техническому заданию)
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Грачева Татьяна Владимировна, 7-8202-249971, omz35@cherok.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | Месяц | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 2 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | Месяц | 9 100 ₽ | 9 100 ₽ |
| 3 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | Месяц | 9 100 ₽ | 9 100 ₽ |
| 4 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | Месяц | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 5 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | Месяц | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 6 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | Месяц | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 7 | Услуги по предоставлению канала связи Sip Trunk (абонентская плата) 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | Месяц | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 8 | Услуги по предоставлению канала связи Sip Trunk (месячная номерная емкость, внутризоновые и междугородние телефонные соединения) 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | Условная единица | 112,11 ₽ | 112,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ