оказание услуг по вывозу отходов не являющихся ТКО
Начальная цена220 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0830300005426000110
ИКЗ
263350001862935000100100060023811244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:52
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:52
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦКОД"
ИНН-КПП
3528243825 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162612, Вологодская обл, Череповец г, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 58
Местонахождение
Российская Федерация, 162612, Вологодская обл, Череповец г, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 58
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Мяксинского территориального отдела Череповецкого муниципального округа Вологодской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Грачева Татьяна Владимировна, 7-8202-249971, omz35@cherok.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вывоз отходов не являющихся ТКО Малая Новинка 38.11.19.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, пригодных для повторного использования | Условная единица | 23 833,33 ₽ | 23 833,33 ₽ |
| 2 | Вывоз отходов не являющихся ТКО д. Хмелевое 38.11.19.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, пригодных для повторного использования | Условная единица | 32 933,33 ₽ | 32 933,33 ₽ |
| 3 | Вывоз отходов не являющихся ТКО с. Щетинское 38.11.19.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, пригодных для повторного использования | Условная единица | 28 666,67 ₽ | 28 666,67 ₽ |
| 4 | Вывоз отходов не являющихся ТКО с. Мякса 38.11.19.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, пригодных для повторного использования | Условная единица | 24 500 ₽ | 24 500 ₽ |
| 5 | Вывоз отходов не являющихся ТКО Ильинское 38.11.19.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, пригодных для повторного использования | Условная единица | 30 733,33 ₽ | 30 733,33 ₽ |
| 6 | Вывоз отходов не являющихся ТКО д. Дорофеево 38.11.19.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, пригодных для повторного использования | Условная единица | 29 000 ₽ | 29 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ