оказание услуг по транспортированию и передаче на размещение отходов 4-5 класса опасности, не относящихся к ТКО
Начальная цена61 866,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0830300005426000113
ИКЗ
263350001865035000100100090013811244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:49
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:49
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦКОД"
ИНН-КПП
3528243825 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162612, Вологодская обл, Череповец г, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 58
Местонахождение
Российская Федерация, 162612, Вологодская обл, Череповец г, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 58
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Тоншаловского территориального отдела Череповецкого муниципального округа Вологодской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Грачева Татьяна Владимировна, 7-8202-249971, omz35@cherok.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по транспортированию и передаче на размещение отходов 4-5 класса опасности, не относящихся к ТКО 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | 4 Условная единица | 15 466,67 ₽ | 61 866,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ