Проведение кадастровых работ по постановке на кадастровый учет земельных участков

Запрос котировок в электронной форме № 0830300005426000116 опубликован 05.08.2026, 10:40 в ЕИС ИКЗ 263352300192835280100100170057112244
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0830300005426000116
ИКЗ
263352300192835280100100170057112244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦКОД"

ИНН-КПП
3528243825 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162612, Вологодская обл, Череповец г, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 58
Местонахождение
Российская Федерация, 162612, Вологодская обл, Череповец г, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 58

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно техническому заданию. Местонахождение объекта для проведения работ указывается в Заявке Заказчика. Результат выполненных работ предоставляется по месту нахождения заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Грачева Татьяна Владимировна, 7-8202-249971, omz35@cherok.gov35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
проведение кадастровых работ по постановке на кадастровый учет земельных участков
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
Условная единица15 000 ₽15 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы