Установка линий уличного освещения на существующие опоры в Югском территориальном отделе в рамках реализации проектов «Народный бюджет»
Начальная цена3 548 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 489 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0830300005426000119
ИКЗ
263350001866835000100100060014321244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦКОД"
ИНН-КПП
3528243825 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162612, Вологодская обл, Череповец г, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 58
Местонахождение
Российская Федерация, 162612, Вологодская обл, Череповец г, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 58
Место поставки и контакты
Место поставки
Череповецкий муниципальный округ, Югский территориальный отдел: с. Козохта (дорога к новым участкам); с. Ильинское, ул. Тополиная, ул. Луговая, ул. Дружбы; д. Юрьевец у магазина «Маяк», у клуба; д. Рослино; д. Озеро, ул. Лесная; д. Городище, ул. Еловая, ул. Земляничная, ул. Березовая, ул. Южная, ул. Рождественская, ул. Зимняя, ул. Осенняя; д. Васильевское; д. Карпово; д. Кузнецово; с. Верховье.
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Грачева Татьяна Владимировна, 7-8202-249971, omz35@cherok.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка линий уличного освещения на существующие опоры в Югском территориальном отделе в рамках реализации проектов «Народный бюджет» 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Условная единица | 3 548 900 ₽ | 3 548 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ