Приобретение благоустроенного жилого помещения (квартиры) в г.Череповец Вологодской области в целях переселения граждан из аварийного жилищного фонда

Запрос котировок в электронной форме № 0830300005426000121 опубликован 07.08.2026, 15:14 в ЕИС ИКЗ 263352834601035280100100520026810412
Начальная цена4 292 650 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 926,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0830300005426000121
ИКЗ
263352834601035280100100520026810412
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦКОД"

ИНН-КПП
3528243825 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162612, Вологодская обл, Череповец г, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 58
Местонахождение
Российская Федерация, 162612, Вологодская обл, Череповец г, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 58

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Череповец, в соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием).
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Корепина Светлана Сергеевна, 7-8202-249971, omz35@cherok.gov35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение благоустроенного жилого помещения (квартиры) в г.Череповец Череповецкого округа Вологодской области в целях переселения граждан из аварийного жилищного фонда
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Квартира4 292 650 ₽4 292 650 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы