выполнение работ по техническому обслуживанию светильников уличного освещения

Запрос котировок в электронной форме № 0830300005426000122 опубликован 11.08.2026, 15:30 в ЕИС ИКЗ 263350001866835000100100100019529244
Начальная цена380 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0830300005426000122
ИКЗ
263350001866835000100100100019529244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦКОД"

ИНН-КПП
3528243825 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162612, Вологодская обл, Череповец г, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 58
Местонахождение
Российская Федерация, 162612, Вологодская обл, Череповец г, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 58

Место поставки и контакты

Место поставки
территория Югского территориального отдела Вологодской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Грачева Татьяна Владимировна, 7-8202-249971, omz35@cherok.gov35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена вышедших из строя светильников
95.29.19.300 Услуги по ремонту осветительных приборов
Условная единица7 033,33 ₽7 033,33 ₽
2
Замена вышедших из строя ламп
95.29.19.300 Услуги по ремонту осветительных приборов
Условная единица3 266,67 ₽3 266,67 ₽
3
Установка доп. оборудования (датчик движения, регулятор яркости)
95.29.19.300 Услуги по ремонту осветительных приборов
Условная единица2 900 ₽2 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы