Установка ограждения в деревне Травливка в рамках проекта Народный бюджет "Благоустройство д. Новинка, д. Кодино, д. Травливка"
Начальная цена100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0830300005426000124
ИКЗ
263350001862935000100100120014299244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦКОД"
ИНН-КПП
3528243825 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162612, Вологодская обл, Череповец г, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 58
Местонахождение
Российская Федерация, 162612, Вологодская обл, Череповец г, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 58
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Грачева Татьяна Владимировна, 7-8202-249971, omz35@cherok.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка ограждения в деревне Травливка в рамках проекта Народный бюджет "Благоустройство д. Новинка, д. Кодино, д. Травливка" 42.99.19.149 Ограды (заборы) и ограждения прочие | 1 Условная единица | 100 000 ₽ | 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ