Благоустройство территории у амбулатории д. Шулма

Электронный аукцион № 0830300005426000125 опубликован 21.08.2026, 14:46 в ЕИС ИКЗ 263352834601035280100100530014299244
Начальная цена899 987,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 999,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830300005426000125
ИКЗ
263352834601035280100100530014299244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦКОД"

ИНН-КПП
3528243825 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162612, Вологодская обл, Череповец г, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 58
Местонахождение
Российская Федерация, 162612, Вологодская обл, Череповец г, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 58

Место поставки и контакты

Место поставки
-
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Окунева Мария Владимировна, 7-8202-249971, omz35@cherok.gov35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство территории у амбулатории д. Шулма
42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору...
1 Условная единица899 987,29 ₽899 987,29 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы