Монтаж оборудования уличного освещения на существующие опоры в деревне Браславль Уломского территориального отдела в рамках реализации проекта «Народный бюджет»
Начальная цена1 199 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 992 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0830300005426000127
ИКЗ
263350001871735000100100070014321244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦКОД"
ИНН-КПП
3528243825 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162612, Вологодская обл, Череповец г, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 58
Местонахождение
Российская Федерация, 162612, Вологодская обл, Череповец г, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 58
Место поставки и контакты
Место поставки
д. Браславль
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Грачева Татьяна Владимировна, 7-8202-249971, omz35@cherok.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж оборудования уличного освещения на существующие опоры в деревне Браславль Уломского территориального отдела в рамках реализации проекта «Народный бюджет» 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Условная единица | 1 199 200 ₽ | 1 199 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ