Планировка территории под будущую спортивную площадку и монтаж оборудования в деревне Максаково в рамках проекта Народный бюджет "Место отдыха и спорта в д. Максаково и д. Быково"

Запрос котировок в электронной форме № 0830300005426000128 опубликован 25.08.2026, 15:59 в ЕИС ИКЗ 263350001862935000100100110014299244
Начальная цена400 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0830300005426000128
ИКЗ
263350001862935000100100110014299244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦКОД"

ИНН-КПП
3528243825 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162612, Вологодская обл, Череповец г, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 58
Местонахождение
Российская Федерация, 162612, Вологодская обл, Череповец г, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 58

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Грачева Татьяна Владимировна, 7-8202-249971, cko@cherok.gov35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Планировка территории под будущую спортивную площадку и монтаж оборудования в рамках проекта Народный бюджет "Место отдыха и спорта в д. Максаково и д. Быково"
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
1 Условная единица400 000 ₽400 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы