Поставка оборудования для детской площадки для реализации проекта «Народный бюджет» «Детская площадка в д. Деревнища»

Запрос котировок в электронной форме № 0830300005426000129 опубликован 25.08.2026, 16:42 в ЕИС ИКЗ 263350001859435000100100080010000244
Начальная цена292 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0830300005426000129
ИКЗ
263350001859435000100100080010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦКОД"

ИНН-КПП
3528243825 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162612, Вологодская обл, Череповец г, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 58
Местонахождение
Российская Федерация, 162612, Вологодская обл, Череповец г, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 58

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Грачева Татьяна Владимировна, 7-8202-249971, omz35@cherok.gov35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Детский игровой комплекс
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука147 500 ₽147 500 ₽
2
Комплекс воркаут
42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе
1 Штука75 000 ₽75 000 ₽
3
Домик-беседка
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука70 000 ₽70 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы