оказание услуг по вывозу отходов,не являющихся ТКО
Начальная цена113 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0830300005426000130
ИКЗ
263350001866835000100100110010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦКОД"
ИНН-КПП
3528243825 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162612, Вологодская обл, Череповец г, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 58
Местонахождение
Российская Федерация, 162612, Вологодская обл, Череповец г, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 58
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Югского территориального отдела
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Грачева Татьяна Владимировна, 7-8202-249971, omz35@cherok.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вывоз отходов, не являющихся ТКО Д. Новое Домозерово (КП д.47, КП ул. Спортивная бункер 3м3) 38.11.19.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, пригодных для повторного использования | Условная единица | 7 523,33 ₽ | 7 523,33 ₽ |
| 2 | Вывоз отходов, не являющихся ТКО (Д. Новое Домозерово ул. Придорожная бункер 8 м3) 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | Условная единица | 18 266,67 ₽ | 18 266,67 ₽ |
| 3 | Вывоз отходов, не являющихся ТКО (Д. Вичелово- бункер 11м3) 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | Условная единица | 17 000 ₽ | 17 000 ₽ |
| 4 | Вывоз отходов, не являющихся ТКО (Д. Гоша (все КП)- строительные отходы, поликарбонат – бункер 3м3) 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | Условная единица | 7 523,33 ₽ | 7 523,33 ₽ |
| 5 | Вывоз отходов, не являющихся ТКО (Д. Рослино (КП напротив магазина «Нева»- ветки- бункер 3м3) 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | Условная единица | 7 523,33 ₽ | 7 523,33 ₽ |
| 6 | Вывоз отходов, не являющихся ТКО (Д. Жары (КП)- доски бункер 3м3) 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | Условная единица | 7 523,33 ₽ | 7 523,33 ₽ |
| 7 | Вывоз отходов, не являющихся ТКО (Д. Починок (все КП) – доски бункер 3м3) 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | Условная единица | 7 523,33 ₽ | 7 523,33 ₽ |
| 8 | Вывоз отходов, не являющихся ТКО ( Д. Городище (КП ул. Зеленая Роща) строительные отходы бункер 8 м3) 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | Условная единица | 14 200 ₽ | 14 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ