оказание услуг по уборке и надлежащему содержанию мусорных контейнерных площадок и прилегающей к ним территории в Ирдоматском территориальном отделе Череповецкого муниципального округа Вологодской области
Начальная цена181 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0830300005426000133
ИКЗ
263350001858735000100100190028129244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:15
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:56
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦКОД"
ИНН-КПП
3528243825 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162612, Вологодская обл, Череповец г, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 58
Местонахождение
Российская Федерация, 162612, Вологодская обл, Череповец г, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 58
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Ирдоматского территориального отдела
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Грачева Татьяна Владимировна, 7-8202-249971, omz35@cherok.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | на оказание услуг по уборке и надлежащему содержанию мусорных контейнерных площадок и прилегающей к ним территории в Ирдоматском территориальном отделе Череповецкого муниципального округа Вологодской области 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 181 000 ₽ | 181 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ