Выполнение работ по техническому обслуживанию светильников уличного освещения в Ирдоматском территориальном отделе __ Череповецкого муниципального округа Вологодской области
Начальная цена381 643,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0830300005426000135
ИКЗ
263350001858735000100100210019529244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:31
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:31
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦКОД"
ИНН-КПП
3528243825 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162612, Вологодская обл, Череповец г, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 58
Местонахождение
Российская Федерация, 162612, Вологодская обл, Череповец г, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 58
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Ирдоматского территориального отдела
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Грачева Татьяна Владимировна, 7-8202-249971, omz35@cherok.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена вышедших из строя светильников 95.29.19.300 Услуги по ремонту осветительных приборов | Условная единица | 7 483,33 ₽ | 7 483,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ