Поставка специализированного продукта лечебного питания
Начальная цена156 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0830500000126000328
ИКЗ
262352539315635250100100132870000323
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ СЗ ВО "ЦБ"
ИНН-КПП
3525393156 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, Советский пр-кт, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, Советский пр-кт, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
уполномоченный склад БУ СЗ ВО «Фармация»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кузьминова Ольга Олеговна, 7-8172-210509, zakupki.minzdrav@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Специализированный продукт лечебного питания 10.86.10.990 Специализированная пищевая продукция, в том числе диетическая, не включенная в другие группировки, прочая | 10,8 Килограмм | 14 500 ₽ | 156 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ