Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Месалазин
Начальная цена2 040 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 204 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0830500000126000330
ИКЗ
262352539315635250100100132890000323
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ СЗ ВО "ЦБ"
ИНН-КПП
3525393156 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, Советский пр-кт, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, Советский пр-кт, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
уполномоченный склад БУ СЗ ВО «Фармация»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Калинина Анна Владимировна, 7-8172-211165, ok35-dzobuch@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕСАЛАЗИН, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 1200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 24 000 шт | 85 ₽ | 2 040 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ