Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Барицитиниб
Начальная цена1 461 398,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 613,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 146 139,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0830500000126000332
ИКЗ
262352539315635250100100132840000323
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ СЗ ВО "ЦБ"
ИНН-КПП
3525393156 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, Советский пр-кт, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, Советский пр-кт, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
уполномоченный склад БУ СЗ ВО «Фармация»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чечнева Ирина Юрьевна, 7-8172-211165, zakupki.minzdrav@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БАРИЦИТИНИБ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 4 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 840 | 1 739,76 ₽ | 1 461 398,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ