Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Окскарбазепин
Начальная цена92 730 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0830500000126000335
ИКЗ
262352539315635250100100132950000323
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ СЗ ВО "ЦБ"
ИНН-КПП
3525393156 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, Советский пр-кт, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, Советский пр-кт, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
уполномоченный склад БУ СЗ ВО «Фармация»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чебыкина Евгения Николаевна, 7-8172-210509, Zakupki.minzdrav@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКСКАРБАЗЕПИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 3 000 шт | 5,5 ₽ | 16 500 ₽ |
| 2 | ОКСКАРБАЗЕПИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 600 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 4 500 | 16,94 ₽ | 76 230 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ