Оказание услуг по предоставлению права использования программного обеспечения (простой (неисключительной) лицензии), предназначенного для информационного сопровождения застрахованных лиц, а также услуг по его внедрению и адаптации
Начальная цена2 950 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 147 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830500000226002036
ИКЗ
262352500191635250100100500010000242
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:58
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:58
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Место поставки и контакты
Место поставки
(возможно оказание услуг в удаленном режиме средствами информационных технологий и телекоммуникаций в соответствии с требованиями Технического задания).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мамонова Екатерина Алексеевна, 8-8172-230161-4388, cz@cz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 2 850 000 ₽ | 2 850 000 ₽ |
| 2 | Услуги по внедрению и адаптации программного обеспечения, предназначенного для информационного сопровождения застрахованных лиц, к информационной системе ТФОМС Вологодской области 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 100 000 ₽ | 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ