Поставка реагентов для геманализаторов серии ВС (2)

Электронный аукцион № 0830500000226002037 опубликован 20.07.2026, 13:59 в ЕИС ИКЗ 262352829765135280100100180412120244
Начальная цена981 228,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 061,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830500000226002037
ИКЗ
262352829765135280100100180412120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:59
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:59
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека БУЗ ВО «Череповецкая городская больница».
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Шилова Юлия Сергеевна, 8-8172-230163-4327, cz@cz.gov35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
42 Штука20 380,36 ₽855 975,12 ₽
2
Реагент ESR с функцией определения СОЭ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука62 626,66 ₽125 253,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы