Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Себелипаза альфа

Электронный аукцион № 0830500000226002045 опубликован 20.07.2026, 18:09 в ЕИС ИКЗ 262352539315635250100100170460000323
Начальная цена11 352 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 113 520 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 135 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830500000226002045
ИКЗ
262352539315635250100100170460000323
Площадка
Публикация
20.07.2026, 18:09
Начало подачи заявок
20.07.2026, 18:09
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9

Место поставки и контакты

Место поставки
Уполномоченный склад Бюджетного учреждения в сфере здравоохранения Вологодской области «Фармация» (БУ СЗ ВО «Фармация»)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шевченко Ольга Викторовна, 8-8172-230163, cz@cz.gov35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
СЕБЕЛИПАЗА АЛЬФА, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
240 см[3*];^мл47 300 ₽11 352 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы