Поставка оборудования для облучения, электрическое диагностическое и терапевтическое
Начальная цена450 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0830500000226002046
ИКЗ
262352301903335230100100140250000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:28
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:28
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Место поставки и контакты
Место поставки
161100, ул. Белозерская, д.39
Срок исполнения
26 рабочих дней
Контакты
Шилова Юлия Сергеевна, 8-8172-230163-4327, cz@cz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дифибриллятор 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 450 000 ₽ | 450 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ