Поставка букетов из живых цветов
Начальная цена116 266,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 813,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0830500000226002047
ИКЗ
262352501580635250100100110010119244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:57
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:57
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Заказчика: Министерство финансов области
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Калмыкова Екатерина Сергеевна, 8-8172-230162-4368, cz@cz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Букет из живых цветов 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 40 Штука | 2 906,67 ₽ | 116 266,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ