Поставка флажной продукции для отдела ЗАГС № 1 Главного управления ЗАГС Вологодской области.
Начальная цена55 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0830500000226002049
ИКЗ
262352508263335250100100250053101244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:52
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:52
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-14+03:00
Контакты
Калмыкова Екатерина Сергеевна, 8-8172-230162-4368, cz@cz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 9 200 ₽ | 27 600 ₽ |
| 2 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 9 200 ₽ | 27 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ