Поставка медицинских изделий: реагентов диагностических (3)
Начальная цена1 497 971,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 979,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 898,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830500000226002051
ИКЗ
262352801339535280100100210320000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:33
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:33
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Место поставки и контакты
Место поставки
БУЗ ВО «Вологодская областная клиническая больница № 2», Аптека (цокольный этаж), зона приемки товара.
Срок исполнения
2026-09-23+03:00
Контакты
Семенова Екатерина Ивановна, 8-8172-230163, cz@cz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные виды Shigella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 7 589,67 ₽ | 75 896,7 ₽ |
| 2 | Множественные виды Shigella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 6 897,66 ₽ | 34 488,3 ₽ |
| 3 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Набор | 4 529,34 ₽ | 181 173,6 ₽ |
| 4 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 4 529,34 ₽ | 90 586,8 ₽ |
| 5 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 4 529,34 ₽ | 90 586,8 ₽ |
| 6 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 4 529,34 ₽ | 90 586,8 ₽ |
| 7 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 4 529,34 ₽ | 90 586,8 ₽ |
| 8 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 4 117,33 ₽ | 20 586,65 ₽ |
| 9 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 4 117,33 ₽ | 20 586,65 ₽ |
| 10 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 4 117,33 ₽ | 20 586,65 ₽ |
| 11 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 4 117,33 ₽ | 20 586,65 ₽ |
| 12 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 4 117,33 ₽ | 20 586,65 ₽ |
| 13 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 4 117,33 ₽ | 20 586,65 ₽ |
| 14 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 4 117,33 ₽ | 20 586,65 ₽ |
| 15 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 4 117,33 ₽ | 20 586,65 ₽ |
| 16 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 4 117,33 ₽ | 20 586,65 ₽ |
| 17 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 4 117,33 ₽ | 20 586,65 ₽ |
| 18 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 4 117,33 ₽ | 20 586,65 ₽ |
| 19 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 4 117,33 ₽ | 20 586,65 ₽ |
| 20 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 4 117,33 ₽ | 20 586,65 ₽ |
| 21 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 4 117,33 ₽ | 20 586,65 ₽ |
| 22 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 4 117,33 ₽ | 41 173,3 ₽ |
| 23 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 4 117,33 ₽ | 20 586,65 ₽ |
| 24 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 4 117,33 ₽ | 20 586,65 ₽ |
| 25 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 4 117,33 ₽ | 20 586,65 ₽ |
| 26 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 4 117,33 ₽ | 20 586,65 ₽ |
| 27 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 4 117,33 ₽ | 41 173,3 ₽ |
| 28 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 4 117,33 ₽ | 41 173,3 ₽ |
| 29 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 4 117,33 ₽ | 41 173,3 ₽ |
| 30 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 4 117,33 ₽ | 20 586,65 ₽ |
| 31 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 4 117,33 ₽ | 20 586,65 ₽ |
| 32 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 4 117,33 ₽ | 20 586,65 ₽ |
| 33 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 4 117,33 ₽ | 20 586,65 ₽ |
| 34 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 4 117,33 ₽ | 20 586,65 ₽ |
| 35 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 4 117,33 ₽ | 20 586,65 ₽ |
| 36 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 4 117,33 ₽ | 20 586,65 ₽ |
| 37 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 4 117,33 ₽ | 20 586,65 ₽ |
| 38 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 4 117,33 ₽ | 20 586,65 ₽ |
| 39 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 4 117,33 ₽ | 20 586,65 ₽ |
| 40 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 4 117,33 ₽ | 20 586,65 ₽ |
| 41 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 4 117,33 ₽ | 20 586,65 ₽ |
| 42 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 4 117,33 ₽ | 20 586,65 ₽ |
| 43 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 4 118,66 ₽ | 20 593,3 ₽ |
| 44 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 4 118,66 ₽ | 20 593,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ