Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Паливизумаб (2)
Начальная цена2 994 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 942 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 710 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0830500000226002055
ИКЗ
262352548058535250100100220212120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:29
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:29
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Место поставки и контакты
Место поставки
БУЗ ВО "ВОДКБ"
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Елезова Вера Аполлоновна, 8-8172-230161, cz@cz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПАЛИВИЗУМАБ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 0.5000000000, количество потреб. един... 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 50 см[3*];^мл | 59 884 ₽ | 2 994 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ