Поставка реагентов для медико-генетической консультации (1)
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830500000226002058
ИКЗ
262352502347635250100100080740000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:36
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:36
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Место поставки и контакты
Место поставки
медико-генетическая консультация
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шилова Юлия Сергеевна, 8-8172-230163-4327, cz@cz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хорионический гонадотропин человека бета-субъединица (бета-ХГЧ) ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 41 116,6 ₽ | 41 116,6 ₽ |
| 2 | Белок А плазмы связанный с беременностью ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 42 369,4 ₽ | 42 369,4 ₽ |
| 3 | Усиливающий раствор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 13 548 ₽ | 13 548 ₽ |
| 4 | Промывочный буфер 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 13 431,61 ₽ | 13 431,61 ₽ |
| 5 | Разбавитель для антител к эритроцитам ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 13 551,67 ₽ | 13 551,67 ₽ |
| 6 | Материнская контрольная сыворотка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 115 014,67 ₽ | 115 014,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ