Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории (1)

Электронный аукцион № 0830500000226002059 опубликован 22.07.2026, 08:42 в ЕИС ИКЗ 262352502347635250100100081490000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830500000226002059
ИКЗ
262352502347635250100100081490000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:42
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:42
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9

Место поставки и контакты

Место поставки
клинико-диагностическая лаборатория
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Семенова Екатерина Ивановна, 8-8172-230163, cz@cz.gov35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор5 334,04 ₽5 334,04 ₽
2
Буферный изотонический солевой раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка99 790,67 ₽99 790,67 ₽
3
Фокусирующая жидкость
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука12 708,3 ₽12 708,3 ₽
4
Детергент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка29 855,12 ₽29 855,12 ₽
5
Стандартный раствор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука12 799,79 ₽12 799,79 ₽
6
Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор12 799,79 ₽12 799,79 ₽
7
Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор12 799,79 ₽12 799,79 ₽
8
Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор1 796,66 ₽1 796,66 ₽
9
Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор1 796,66 ₽1 796,66 ₽
10
Множественные аналиты мочи ИВД, набор, метод окрашивания.
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор24 545,68 ₽24 545,68 ₽
11
Жидкость промывочная для рефрактометра и турбидиметра
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука2 565,55 ₽2 565,55 ₽
12
Жидкость калибровочная для рефрактометра
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка5 334,04 ₽5 334,04 ₽
13
Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор5 334,04 ₽5 334,04 ₽
14
Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор5 334,04 ₽5 334,04 ₽
15
Жидкость калибровочная для турбидиметра
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка16 022,57 ₽16 022,57 ₽
16
Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор16 022,57 ₽16 022,57 ₽
17
Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор16 022,57 ₽16 022,57 ₽
18
Жидкость для контроля красного цвета
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка7 694,18 ₽7 694,18 ₽
19
Жидкость для контроля зелёного цвета
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка7 694,18 ₽7 694,18 ₽
20
Жидкость для контроля синего цвета
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка7 694,18 ₽7 694,18 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы