Поставка реагентов для медико-генетической консультации (2)

Электронный аукцион № 0830500000226002060 опубликован 22.07.2026, 08:44 в ЕИС ИКЗ 262352502347635250100100081430000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830500000226002060
ИКЗ
262352502347635250100100081430000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:44
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:44
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9

Место поставки и контакты

Место поставки
медико-генетическая консультация
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шилова Юлия Сергеевна, 8-8172-230163-4327, cz@cz.gov35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хорионический гонадотропин человека бета-субъединица (бета-ХГЧ) ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор41 116,6 ₽41 116,6 ₽
2
Белок А плазмы связанный с беременностью ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор42 369,4 ₽42 369,4 ₽
3
Усиливающий раствор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука13 548 ₽13 548 ₽
4
Промывочный буфер
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука13 431,61 ₽13 431,61 ₽
5
Разбавитель для антител к эритроцитам ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка13 551,67 ₽13 551,67 ₽
6
Материнская контрольная сыворотка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор115 014,67 ₽115 014,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы