Оказание услуг по транспортированию, размещению, обезвреживанию или утилизации обеззараженных медицинских отходов класса «Б» и «В»

Электронный аукцион № 0830500000226002069 опубликован 23.07.2026, 08:31 в ЕИС ИКЗ 262352801339535280100100800010000244
Начальная цена4 410 096 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 100,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 220 504,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830500000226002069
ИКЗ
262352801339535280100100800010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:31
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:31
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9

Место поставки и контакты

Место поставки
БУЗ ВО «Вологодская областная клиническая больница № 2»: контейнерная площадка, расположенная у здания №2 главного корпуса
Срок исполнения
2027-09-28+03:00
Контакты
Семенова Екатерина Ивановна, 8-8172-230163, cz@cz.gov35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по транспортированию, размещению, обезвреживанию или утилизации обеззараженных медицинских отходов класса «Б» и «В»
38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов
55 824 Килограмм79 ₽4 410 096 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы