Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории (2)
Начальная цена1 390 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 139 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830500000226002070
ИКЗ
262352502347635250100100081500000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:03
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:03
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Место поставки и контакты
Место поставки
клинико-диагностическая лаборатория
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Семенова Екатерина Ивановна, 8-8172-230163, cz@cz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный изотонический солевой раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 99 790,67 ₽ | 99 790,67 ₽ |
| 2 | Фокусирующая жидкость 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 12 708,3 ₽ | 12 708,3 ₽ |
| 3 | Детергент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 29 855,12 ₽ | 29 855,12 ₽ |
| 4 | Стандартный раствор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 12 799,79 ₽ | 12 799,79 ₽ |
| 5 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 799,79 ₽ | 12 799,79 ₽ |
| 6 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 799,79 ₽ | 12 799,79 ₽ |
| 7 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 796,66 ₽ | 1 796,66 ₽ |
| 8 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 796,66 ₽ | 1 796,66 ₽ |
| 9 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 24 545,68 ₽ | 24 545,68 ₽ |
| 10 | Жидкость промывочная для рефрактометра и турбидиметра 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 2 565,55 ₽ | 2 565,55 ₽ |
| 11 | Жидкость калибровочная для рефрактометра 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 5 334,04 ₽ | 5 334,04 ₽ |
| 12 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 334,04 ₽ | 5 334,04 ₽ |
| 13 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 334,04 ₽ | 5 334,04 ₽ |
| 14 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 334,04 ₽ | 5 334,04 ₽ |
| 15 | Жидкость калибровочная для турбидиметра 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 16 022,57 ₽ | 16 022,57 ₽ |
| 16 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 16 022,57 ₽ | 16 022,57 ₽ |
| 17 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 16 022,57 ₽ | 16 022,57 ₽ |
| 18 | Жидкость для контроля красного цвета 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 7 694,18 ₽ | 7 694,18 ₽ |
| 19 | Жидкость для контроля зелёного цвета 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 7 694,18 ₽ | 7 694,18 ₽ |
| 20 | Жидкость для контроля синего цвета 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 7 694,18 ₽ | 7 694,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ