Оказание услуг по предоставлению права использования программного обеспечения на средства защиты информации для информационных систем пунктов проведения экзаменов Вологодской области для продления подключения к личному кабинету пункта проведения экзамена посредством защищенной сети передачи данных ГИА ViPNet № 21387, имеющейся у заказчика.
Начальная цена3 361 176 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 611,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 336 117,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0830500000226002071
ИКЗ
262352513210835250100100350030000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:06
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:06
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мамонова Екатерина Алексеевна, 8-8172-230161-4388, cz@cz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 38 Условная единица | 34 700 ₽ | 1 318 600 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 76 Условная единица | 7 450 ₽ | 566 200 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 76 Условная единица | 9 676 ₽ | 735 376 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 38 Условная единица | 19 500 ₽ | 741 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ