Поставка реагентов (Генетика 4)
Начальная цена760 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 76 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830500000226002077
ИКЗ
262352502347635250100100080750000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:31
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:31
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Место поставки и контакты
Место поставки
медико-генетическая лаборатория
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шилова Юлия Сергеевна, 8-8172-230163-4327, cz@cz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общая галактоза ИВД, набор, ферментный флуоресцентный анализ. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 104 297,67 ₽ | 104 297,67 ₽ |
| 2 | Галактоза-1-фосфат уридилтрансфераза ИВД, набор ферментый флуоресцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 114 986,66 ₽ | 114 986,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ