Оказание услуг по проведению диагностики и техническое обслуживание медицинской техники
Начальная цена1 088 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 880 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830500000226002078
ИКЗ
262352805292635280100100200013313244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:40
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:40
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Лаборатория
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Шилова Юлия Сергеевна, 8-8172-230163-4327, cz@cz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению диагностики и техническое обслуживание медицинской техники (Токсикологический анализатор на базе газового хроматографа Agilent 7890B с масс-спектрометрическим детектором 5977B) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 530 000 ₽ | 530 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проведению диагностики и техническое обслуживание медицинской техники (Токсикологический анализатор на базе газового хроматографа Кристалл 2000 с пламенно-ионизационным детектором) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 172 000 ₽ | 172 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по проведению диагностики и техническое обслуживание медицинской техники (Токсикологический анализатор на базе газового хроматографа Кристаллюкс-4000М с масс-спектрометрическим детектором) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 386 000 ₽ | 386 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ