Поставка изделий медицинского назначения (Эндопротез коленного сустава тотальный с задней стабилизацией).

Электронный аукцион № 0830500000226002080 опубликован 23.07.2026, 16:22 в ЕИС ИКЗ 262352502347635250100100080590000244
Начальная цена2 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 145 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830500000226002080
ИКЗ
262352502347635250100100080590000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:22
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:22
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9

Место поставки и контакты

Место поставки
БУЗ ВО «ВОКБ», терапевтический корпус, цокольный этаж, склад медицинских материалов.
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Шевченко Ольга Викторовна, 8-8172-230163, cz@cz.gov35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Эндопротез коленного сустава тотальный с задней стабилизацией
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука134 495 ₽134 495 ₽
2
Эндопротез коленного сустава тотальный с задней стабилизацией
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука111 180 ₽111 180 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы