Поставка расходных материалов для операционного блока (8)

Электронный аукцион № 0830500000226002081 опубликован 23.07.2026, 16:49 в ЕИС ИКЗ 262352508074935250100100020360000244
Начальная цена2 373 253,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 732,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 237 325,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830500000226002081
ИКЗ
262352508074935250100100020360000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:49
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:49
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9

Место поставки и контакты

Место поставки
6 этаж, операционный блок.
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Вилкова Татьяна Александровна, 8-8172-230163-4376, cz@cz.gov35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Резектоскоп
26.60.12.126 Эндоскопы
2 Штука1 186 626,67 ₽2 373 253,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы