Текущий ремонт помещений по адресу: г. Череповец, ул. Сталеваров, 26

Запрос котировок в электронной форме № 0830500000226002086 опубликован 24.07.2026, 11:54 в ЕИС ИКЗ 262352801334935280100100100024339244
Начальная цена619 399,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 193,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 969,95 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 30 969,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0830500000226002086
ИКЗ
262352801334935280100100100024339244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:54
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:54
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9

Место поставки и контакты

Место поставки
Учебный корпус № 1.
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Терентьева Дарья Вадимовна, 8-8172-230161-4364, cz@cz.gov35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
1 Условная единица619 399,08 ₽619 399,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы