Поставка медицинских изделий: сред с адсорбентом для системы автоматической микробиологической BC60 для in vitro диагностики (3)

Электронный аукцион № 0830500000226002094 опубликован 27.07.2026, 12:01 в ЕИС ИКЗ 262352801339535280100100830012059244
Начальная цена884 220 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 211 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830500000226002094
ИКЗ
262352801339535280100100830012059244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:01
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:01
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9

Место поставки и контакты

Место поставки
БУЗ ВО «Вологодская областная клиническая больница № 2», Аптека (цокольный этаж), зона приемки товара.
Срок исполнения
2026-09-23+03:00
Контакты
Мустафина Виктория Сергеевна, 8-8172-230163-4335, cz@cz.gov35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бульон для аэробных микроорганизмов питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
40 Штука11 045,42 ₽441 816,8 ₽
2
Бульон для анаэробных микроорганизмов питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
40 Штука11 060,08 ₽442 403,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы