Оказание услуг по описанию и интерпретации медицинских данных (компьютерных томограмм)
Начальная цена10 078 302,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 100 783,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 503 915,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830500000226002095
ИКЗ
262352829765135280100100080020000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:21
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:21
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Место поставки и контакты
Место поставки
- местоположение Заказчика. Оказание услуг - По месту нахождения Исполнителя. Услуги оказываются дистанционно по средствам сети интернет в режиме онлайн.
Срок исполнения
2027-03-24+03:00
Контакты
Мустафина Виктория Сергеевна, 8-8172-230163-4335, cz@cz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Описание и интерпретация КТ одной анатомической области без контрастного вещества с оформлением протокола, уровень сложности 1 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 3 600 Условная единица | 556,67 ₽ | 2 004 012 ₽ |
| 2 | Описание и интерпретация КТ одной анатомической области без контрастного вещества с оформлением протокола, уровень сложности 2 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 2 200 Условная единица | 636,67 ₽ | 1 400 674 ₽ |
| 3 | Описание и интерпретация КТ одной анатомической области без контрастного вещества с оформлением протокола, уровень сложности 3 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 300 Условная единица | 760 ₽ | 228 000 ₽ |
| 4 | Описание и интерпретация КТ одной анатомической области с контрастным веществом с оформлением протокола, уровень сложности 1 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 700 Условная единица | 883,33 ₽ | 618 331 ₽ |
| 5 | Описание и интерпретация КТ одной анатомической области с контрастным веществом с оформлением протокола, уровень сложности 2 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 2 000 Условная единица | 963,33 ₽ | 1 926 660 ₽ |
| 6 | Описание и интерпретация КТ одной анатомической области с контрастным веществом с оформлением протокола, уровень сложности 3 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 260 Условная единица | 1 086,67 ₽ | 282 534,2 ₽ |
| 7 | Описание в ночное время и интерпретация КТ одной анатомической области без контрастного вещества с оформлением протокола, уровень сложности 1 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 200 Условная единица | 840 ₽ | 168 000 ₽ |
| 8 | Описание в ночное время и интерпретация КТ одной анатомической области без контрастного вещества с оформлением протокола, уровень сложности 2 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 35 Условная единица | 920 ₽ | 32 200 ₽ |
| 9 | Описание в ночное время и интерпретация КТ одной анатомической области без контрастного вещества с оформлением протокола, уровень сложности 3 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 5 Условная единица | 1 043,33 ₽ | 5 216,65 ₽ |
| 10 | Описание и интерпретация КТ одной анатомической области без контрастного вещества в динамике с оформлением протокола 1 категория сложности 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 360 Условная единица | 845 ₽ | 304 200 ₽ |
| 11 | Описание и интерпретация КТ одной анатомической области без контрастного вещества в динамике с оформлением протокола 2 категория сложности 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 100 Условная единица | 925 ₽ | 92 500 ₽ |
| 12 | Описание и интерпретация КТ одной анатомической области без контрастного вещества в динамике с оформлением протокола 3 категория сложности 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 20 Условная единица | 1 048,33 ₽ | 20 966,6 ₽ |
| 13 | Описание и интерпретация КТ одной анатомической области с контрастным веществом в динамике с оформлением протокола 1 категория сложности 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 800 Условная единица | 1 171,67 ₽ | 937 336 ₽ |
| 14 | Описание и интерпретация КТ одной анатомической области с контрастным веществом в динамике с оформлением протокола 2 категория сложности 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 1 600 Условная единица | 1 251,67 ₽ | 2 002 672 ₽ |
| 15 | Описание и интерпретация КТ одной анатомической области с контрастным веществом в динамике с оформлением протокола 3 категория сложности 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 40 Условная единица | 1 375 ₽ | 55 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ