Поставка наборов расходных материалов для сбора плазмы

Электронный аукцион № 0830500000226002098 опубликован 27.07.2026, 14:06 в ЕИС ИКЗ 262352803332035280100100200013250244
Начальная цена1 418 336,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 183,37 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 14 183,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830500000226002098
ИКЗ
262352803332035280100100200013250244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:06
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:06
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9

Место поставки и контакты

Место поставки
БУЗ ВО «СПК № 2».
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Шилова Юлия Сергеевна, 8-8172-230163-4327, cz@cz.gov35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор расходных материалов для сбора плазмы методом центрифугирования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
504 Штука2 814,16 ₽1 418 336,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы