Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории.
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830500000226002100
ИКЗ
262352502347635250100100081300000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:11
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:11
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Место поставки и контакты
Место поставки
клинико-диагностическая лаборатория
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Вилкова Татьяна Александровна, 8-8172-230163-4376, cz@cz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ферритин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 84 739,96 ₽ | 84 739,96 ₽ |
| 2 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 16 520,96 ₽ | 16 520,96 ₽ |
| 3 | Бета-гемолитический стрептококк А антитела к стрептолизину O ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 40 000,2 ₽ | 40 000,2 ₽ |
| 4 | Иммуноглобулин A субкласс (IgA субкласс) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 19 387,54 ₽ | 19 387,54 ₽ |
| 5 | Иммуноглобулин G субкласс (IgG субкласс) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 946,75 ₽ | 13 946,75 ₽ |
| 6 | Иммуноглобулин M субкласс (IgM субкласс) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 18 644,19 ₽ | 18 644,19 ₽ |
| 7 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 076,86 ₽ | 13 076,86 ₽ |
| 8 | Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 10 807,6 ₽ | 10 807,6 ₽ |
| 9 | Множественные электролиты ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 18 443,57 ₽ | 18 443,57 ₽ |
| 10 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 24 681,68 ₽ | 24 681,68 ₽ |
| 11 | Ревматоидный фактор ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 20 873,58 ₽ | 20 873,58 ₽ |
| 12 | Референсный электрод ISE 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 214 645,16 ₽ | 214 645,16 ₽ |
| 13 | Системный р-р ISE (ISE Reagent Pack Na+ /K+ /Cl- /Li+) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 49 164,53 ₽ | 49 164,53 ₽ |
| 14 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 27 341,06 ₽ | 27 341,06 ₽ |
| 15 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 25 860,02 ₽ | 25 860,02 ₽ |
| 16 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 46 733,49 ₽ | 46 733,49 ₽ |
| 17 | Электрод ISE для определения хлора 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 171 940,48 ₽ | 171 940,48 ₽ |
| 18 | Электрод ISE для определения калия 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 171 940,48 ₽ | 171 940,48 ₽ |
| 19 | Электрод ISE для определения натрия 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 171 940,48 ₽ | 171 940,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ