Оказание услуг по ремонту электронного и оптического оборудования

Электронный аукцион № 0830500000226002123 опубликован 29.07.2026, 17:46 в ЕИС ИКЗ 262352803695635280100100040080000000
Начальная цена732 790 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 73 279 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830500000226002123
ИКЗ
262352803695635280100100040080000000
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:46
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:46
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9

Место поставки и контакты

Место поставки
162624, ул. Металлургов, дом 18, по указанному адресу Заказчика осуществляется передача оборудования, уполномоченному представителю Исполнителя в ремонт. Передача оборудования, наладка (проверка и подсоединение вспомогательного оборудования, проверка работоспособности эндоскопической системы) осуществляются по адресу Заказчика: 162624, Вологодская обл., г. Череповец, ул. Металлургов, дом 18. Место оказания услуг: сервисный центр Исполнителя.
Срок исполнения
203 календарных дней
Контакты
Елезова Вера Аполлоновна, 8-8172-230161, cz@cz.gov35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ремонту видеогастроскопа Pentax EG-2990K с завод. номером K121749, с заменой запасных частей
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица679 170 ₽679 170 ₽
2
Оказание услуг по ремонту видеогастроскопа Fujinon EG-530WR с завод. номером MG361K061, с заменой запасных частей
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица53 620 ₽53 620 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы