Поставка расходных материалов для отделений анестезиологии и реанимации (1)
Начальная цена811 182,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 111,82 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 24 335,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830500000226002126
ИКЗ
262352507511435250100100140240000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:57
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:57
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад), тел. 8(8172)-75-03-08
Срок исполнения
2027-04-23+03:00
Контакты
Щеколдина Елена Павловна, 8-8172-230161-4379, cz@cz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клинок для ларингоскопа, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 7 007,7 ₽ | 49 053,9 ₽ |
| 2 | Клинок для ларингоскопа, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 7 007,7 ₽ | 49 053,9 ₽ |
| 3 | Рукоятка для ларингоскопа, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 7 073,5 ₽ | 49 514,5 ₽ |
| 4 | Монитор содержания анестезиологических газовых агентов, для нескольких агентов 32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза | 10 Штука | 21 220,5 ₽ | 212 205 ₽ |
| 5 | Монитор содержания анестезиологических газовых агентов, для нескольких агентов 32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза | 6 Штука | 15 018,85 ₽ | 90 113,1 ₽ |
| 6 | Пульсоксиметр 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 18 062,1 ₽ | 361 242 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ