Поставка медицинского изделия - Сканер стоматологический 3D оптический интраоральный, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия

Электронный аукцион № 0830500000226002127 опубликован 30.07.2026, 13:58 в ЕИС ИКЗ 262352800577135280100100050020000244
Начальная цена706 666,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 066,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 333,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 35 333,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830500000226002127
ИКЗ
262352800577135280100100050020000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:58
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:58
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9

Место поставки и контакты

Место поставки
индекс 162605
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Семенова Екатерина Ивановна, 8-8172-230163, cz@cz.gov35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сканер стоматологический 3D оптический интраоральный
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
2 Штука353 333,33 ₽706 666,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы