Оказание услуг питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования
Начальная цена6 631 020 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 66 310,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 331 551 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830500000226002128
ИКЗ
263351100130635110100100040015629244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:13
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-21+03:00
Контакты
Казунина Татьяна Николаевна, 8-8172-230162-4373, cz@cz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга питания обучающихся (1-4 класс, дети с ОВЗ, дети-инвалиды, двухразовое питание) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 020 Дето-день | 140 ₽ | 142 800 ₽ |
| 2 | Услуга питания обучающихся (5-11 класс, дети участников СВО, завтрак) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 850 Дето-день | 83 ₽ | 70 550 ₽ |
| 3 | Услуга питания обучающихся (5-11 класс, льготное питание, завтрак) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 21 590 Дето-день | 83 ₽ | 1 791 970 ₽ |
| 4 | Услуга питания обучающихся (5-11 класс, дети с ОВЗ, дети-инвалиды, двухразовое питание) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 4 080 Дето-день | 125 ₽ | 510 000 ₽ |
| 5 | Услуга питания обучающихся (1-4 класс, завтрак) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 45 730 Дето-день | 90 ₽ | 4 115 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ