Оказание услуг по предоставлению права использования программного обеспечения (простой (неисключительной) лицензии) в целях обеспечения формирования электронных медицинских документов и их регистрации в подсистеме ЕГИСЗ "РЭМД" и услуг по его внедрению в состав Государственной информационной системы "Региональная медицинская информационная система Вологодской области» (ГИС "РМИС ВО")
Начальная цена4 213 348,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 133,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 421 334,84 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 42 133,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0830500000226002130
ИКЗ
262352524929735250100100630010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:21
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:21
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Место поставки и контакты
Место поставки
(или в удаленном режиме средствами информационных технологий и телекоммуникаций в соответствии с требованиями Описания объекта закупки (Технического задания)), центр обработки данных, расположенный в г. Вологде, определенный Заказчиком, медицинские организации соответствующего профиля, подведомственные Министерству здравоохранения Вологодской области.
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Мамонова Екатерина Алексеевна, 8-8172-230161-4388, cz@cz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 810 000 ₽ | 810 000 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 370 000 ₽ | 370 000 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 446 000 ₽ | 446 000 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 761 000 ₽ | 761 000 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 401 000 ₽ | 401 000 ₽ |
| 6 | Услуги по внедрению программного обеспечения в части реализации СЭМД "Медицинское заключение о допуске к участию в физкультурных и спортивных мероприятиях (учебно-тренировочных мероприятиях и спортивных соревнованиях)... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 276 787,59 ₽ | 276 787,59 ₽ |
| 7 | Услуги по внедрению программного обеспечения в части реализации СЭМД "Протокол эндоскопического исследования верхних отделов желудочно-кишечного тракта" Редакция 1 (OID 286) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 187 205,61 ₽ | 187 205,61 ₽ |
| 8 | Услуги по внедрению программного обеспечения в части реализации СЭМД "Направление тела умершего в патолого-анатомическое отделение" Редакция 1 (OID 241) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 305 819,73 ₽ | 305 819,73 ₽ |
| 9 | Услуги по внедрению программного обеспечения в части реализации СЭМД "Направление для оказания медицинской помощи" Редакция 1 (OID 311) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 380 095,63 ₽ | 380 095,63 ₽ |
| 10 | Услуги по внедрению программного обеспечения в части реализации СЭМД "Протокол патолого-анатомического вскрытия плода, мертворожденного или умершего ребенка в возрасте до семи дней жизни включительно" Редакция 2 (OID 31... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 275 439,85 ₽ | 275 439,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ