Поставка медицинских изделий: стент-графтов эндоваскулярных
Начальная цена1 499 999 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 999,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 999,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830500000226002131
ИКЗ
262352801339535280100100230580000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 18:08
Начало подачи заявок
30.07.2026, 18:08
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Место поставки и контакты
Место поставки
БУЗ ВО «Вологодская областная клиническая больница № 2», Аптека (цокольный этаж), зона приемки товара
Срок исполнения
2026-09-23+03:00
Контакты
Елезова Вера Аполлоновна, 8-8172-230161, cz@cz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент-графт эндоваскулярный для коронарной артерии 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 210 000 ₽ | 210 000 ₽ |
| 2 | Стент-графт эндоваскулярный для коронарной артерии 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 210 000 ₽ | 210 000 ₽ |
| 3 | Стент-графт эндоваскулярный для коронарной артерии 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 210 000 ₽ | 210 000 ₽ |
| 4 | Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 232 333,33 ₽ | 232 333,33 ₽ |
| 5 | Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 232 333,33 ₽ | 232 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ